Auction 781T, Lot # 77
Lote de libreros. Diseño modular. Elaborados en de madera tallada. Con 4 puertas inferiores abatibles, 4 cajones centrales, puerta central abatible, compartimentos al interior, entrepaños y tiradores de metal dorado. Decorados con casetones. Dimensiones: 200 x 282 x 36 cm. Presenta detalles de conservación. Piezas: 3 Estimado $7,000-9,000