Full Details for Lot 77

Auction 781T, Lot # 77

Lote de libreros.
Diseño modular.
Elaborados en de madera tallada.
Con 4 puertas inferiores abatibles, 4 cajones centrales, puerta central abatible, compartimentos al interior, entrepaños y tiradores de metal dorado.
Decorados con casetones.
Dimensiones: 200 x 282 x 36 cm.
Presenta detalles de conservación.
Piezas: 3
Estimado $7,000-9,000